МИРАТОРГ

МИРАТОРГ

Мираторг

270 07/25/2018 Москва

Работал в Мироторге в Москве на вакансии от агенства (“Мастер-Стафф Групп — Кадровое агентство”. Большой Дровяной переулок, 6. +7 (495) 644-41-87), через несколько дней на работе подозвал меня какой-то тип с рюкзаком, лет 25-ти, (Шуваев В. ) говорит он служба СБ Мироторга; обругал, обматерил меня ни за что; потом оказалось этот наглый - следак по основной работе, подставляет людей под “дела” и вешает им “сроки”. Вызвал он главного, кто меня нанимал и допускал к работе: Владимир Вячеславович, по фамилии кажеться -неверов, (это старый вертухай из ООО “Барс”, ходит, всё время оглядываеться, очкует.) сам меня допустил к работе, думал прокатит, т.к. Народ бежит, теперь вдвоём стали на меня вешать касяки, противно смотреть как пархатый вертухай всё время подлизывает немытую жопу этому из СБ, похоже это его последняя работа, цепляеться шваль. Он же держит это агенство по найму " Мастер-Стафф Групп " на -Большой Дровяной переулок, 6-. Там сидят все его ссученые тетки, тоже в большенстве без знания Москвы, только по навигатору, тётки постоянно отзваниваються ему и вешают лапшу соискателям и зазывают народ с регионов ехать к ним работать за высокую зарплату, с жильём и питанием на рабочем месте в магазинах Мироторга. По факту вертухай по завершении работы человека кидает его на зарплату, дает минимум на банк. Карту, обьясняя количеством рабочих дней по журналу, отбирает у многих в агенстве через своих лающих на людей, шалав документы под предлогом залога, а возвращает после уплаты им самим придуманных штрафов. Так эта вертухайская шобла делит невыплаченное по обещаниям обьявлений, бабло, наживаеться на доверчивых работягах. Постоянно у пархатого вертухая на рабочих местах за копейки работают только пару дебилов, уволенных из чопов, с выбитыми всеми зубами, и психопатическими приступами, их всегда можно встретить на входе в магазины “Мироторга” это что я видел сам. И это предприятие - “Мироторг” они выставляют как образец торговли с высоким ценовым сегментом, ну в общем зайдите и сами понюхайте чем там пахнет, и “просрочкой” и всем остальным, кстати у них скоро будут ещё и кафе такой же высокой культуры .