Мираторг

Мираторг

МИРАТОРГ

2048 03/26/2017 Белгород

Мираторг по адресу просп. Богдана Хмельницкого, 113, Белгород, занимается тем, что набирает всех сотрудников, объясняя тем что расширяют производство и соответственно штат. На самом деле старые сотрудники ушли и за низкой зарплаты (от10тр-20тр)требования по работе ужастные (есть описание на других сайтах о МИРАТОРГЕ там сможете подробней ознакомится, как люди ходят по расписанию в туалет, не реальные планы по производству, постоянные штрафы. А оставшиеся копейки вам конечно заплатят вовремя). Самое интересное, что вас ожидает при устройстве в МИРАТОРГ это, собеседование по телефону где вам скажут про большие зарплаты, потом собеседование очно где отдел кадров малолетки по 20 лет, которые не видели жизни, потом начальник производства- неадекватный и на всех этих этапах вам будут задавать дебильные вопросы (почему вы лет 12 назад ушли от-туда, знаете ли вы внутренний валовый продукт Белгорода из чего формируется и т.д., по оконцовке вы пройдете ПОЛИГРАФ, где будут такие вопросы: курили вы траву в детстве, сколько вы девушек по имели за свою жизнь и т.д.) Ну а когда вы все этапы прошли и по пали на работу вы узнаете от многих, что данная организация занимается кидаловым, большой зарплаты не ждите потолок до 20т.р. с большим спросом и ужасными условиями труда, и поговорим со многими продавцами, менеджера, инженерами все от-туда бегут, подыскивают другие фирмы. Так что, кто хочет работать в МИРАТОРГЕ добро пожаловать в рабство.