Мир образования

Троицк  |

Проработал в компании 2 недели, но!
На вторую неделю начали спрашивать за пропуска, и естественно Снежана убегала сразу по непонятным причинам. Сходив узнав на охрану по поводу заказа пропусков, узнал что даже ботинка ни Ромы ни Снежаны там небыло по данному вопросу... .
Бедный Call центр! Дают норму 40 приглашенных в день, чтобы пригласить за месяц до 1200 соискателей. Сумма не такая уж и маленькая. Естественно не все выполняют эту норму... . За мои 2 недели работы, с Call центра потекло человек 7.
Набирают кого попало, особенно молодежь. С молодежью легче прощаться.
10 числа каждого месяца они выдают зарплату. Я как должен кататься по школам в Москву за свои деньги, которых нет?, Рому это не волнует, его слова!
И по поводу слов Снежаны на собеседовании, когда кто-то задает вопрос по отзывам в интернете, она начинает оправдываться, что якобы не работоспособные люди или же не доброжелатели. Всё это я слышал много раз и и поверьте уж, с разных сторон.
В общем не стоит тратить время на них, а лучше задуматься об исках. Или это должно продолжаться бесконечно?

Мир образования

Адрес: Россия Троицк