436 11/24/2016 Мурманск

Начальник Ткаченко А. В обещал трудоустройство по трудовой книге, на самом деле по трудовой он не оформляет, оформлены те кто работает у него 5 лет и более, а таких людей всего 2 или 3 предлагали оформить ИП на меня, так как оформление по ИП (понятие не имею, что это за махинации) якобы выходит меньше платить налогов. Безумные штрафы, короче можно отработать месяц и не получить ничего, или получить смешную сумму. Кстати если ваши штрафы превышают вашу зп (которая должна быть в среднем по обещаниям 25 тысяч) то недоплаченные штрафы автоматически переходят на следующий месяц. После увольнения естественно в трудовой нет записей о том, что ты работал у данного работодателя, никаких отпускных и возможно никаких денег, потому, что они (Ткаченко А. В и его супруга Юлия, тоже работает в этой “Фирме”) всячески изворачиваются и делают все возможное, что бы меньше платить зп. Дамы и господа не советую устраиваться в эту “шарашкину конторку”. С выходными беда просто, могут и две недели без выходных люди работать, день сурка мать его, приди пораньше, уйди попозже, товар когда приходит задержись, а привозят его как нарочно к закрытию смены к 18-19, фишка в том, что, товар должен быть принят и разложен к 11.00 следующего дня, если не успеваешь половина стоимости не выставленного товара штраф, а куда выставлять если витрины заполнены и нет места для товара это уже проблемы продавца кассира. Короче, ребята не советую идти в эту конторку по продажам горе дисков и горе барахла из Китая (причем самого палёного производства) В конце месяца надеясь получить зп вы можете услышать крылатую фразу Медведева Дмитрия Анатольевича “денег нет но вы держитесь”.