269 10/01/2013 Санкт-Петербург

Мне позвонила женщина,пригласила на работу-администратором,я сьездила на собеседование,через некоторое время мне позвонила она и сказала что я подхожу, мне обещали 1500 за смену(стажерские)я проходила туда из собственной инициативы недели две,обучалась сама,потом собственно началась стажировка,график был иногда даже сутки через сутки!!это было невыносимо,управляющая(Марина Владимировна)постоянно орала,и по ходу она не одэкватная слегка,короче когда я ей сказала что не хочу тут работать,она ответила:"Конечно жаль на тебя потраченного времени и сил…ну ты же ещё поработаешь?"я согласилась выйти ещё пару смен,в предпоследнию смену я не выдержала такого напряженияс её стороны,она постоянно не в настроении,орёт,ей всё не нравится,и я сказала что больше не выйду,когда я ей позвонила и спросила когда мне можно подьехать за деньгами,недовольный голос ответил:приезжай в понедельник…если ничего не изменится! Я приехала в понедельник,и тут она мне заявляет:Ты вообще не работала,ничего не делала мы посмотрели по камерам чем ты занималась(взяла меня на понт),тебе вообще не надо платить ничего,это ты нам ещё должна будешь за свои косяки! Я была в шоке!она мне протянула пыть тысяч(вместо десяти)и сказала:на этом мы с тобой прощаемся!вот так вот.Договора она не предоставляла,и всё было на словах.