175 04/01/2014 Новосибирск

Текучка кадров бешенная, стажировка каторжная и неоплачиваемая. Это просто эксплуатация рабочей силы. Зарплату выдают только в конце следующего месяца, т.е. работаешь февраль, а зарплата за февраль только в конце апреля. У меня за 22 12-часовых выхода зарплату выдали в 1508 рублей, списали все что можно, причем списали произвольно без единого акта и по розничной цене (а по некоторым позициям просто наобум), хотя по закону не имеют права удерживать больше 30%. У коллег аналогично! Начальство в лице ИП Прохорова Олега Григорьевича хорошо наживается на других людях и за их счет! Ни при каких условиях и за всякие красивые слова не покупайтесь на сладкие песни - за ними стоит рабство и эксплуатация. Вас просто используют! Текучка огромная, стажеры каждый день по 2-4 человека приходят на неоплачиваемую стажировку и батрачат там, а потом им все не подходят. На данный момент качественных работников нет, да и наврятли будет, так как уважающий себя человек знает себе цену. К тому же качество и сервис оставляет желать лучшего. Заставляют оформлять заказы из дохлых роз на стоимость 5-6 тысяч. Кому это понравится.