2040 05/27/2015 Ярославль

В этой фирме можно работать, только если у Вас нет другого выбора. По факту обстановка очень нервная за очень редким исключением, следят за каждым шагом, на каждый чих, типа уйти на 10 минут раньше, нужно писать служебку в программе СБИС. Если с оформлением в СБИС напортачите, могут и скорее всего оштрафуют. Вообще штрафов там довольно много, этим способом экономии заработной платы очень активно пользуются. С зарплатой постараются обмануть, как только смогут, чтобы выглядеть более или менее прилично, такое понятие как совесть просто отсутствует. В общем, если вы обладаете высокой стрессоустойчивостью (она там очень пригодится), готовы тратить свои силы, время и способности за весьма скромное вознаграждения (обещать будут другое, не видитесь, чтобы не чувствовать себя потом лохом (бонусы еще то разводилово)), то Вам в эту фирму. Если же приняли решение прийти туда работать, то относитесь ко всему как к игре, иначе заработаете кучу комплексов. Там мало того, что не доплачивают, но объясняют это вашей крайней бестолковостью. У руководства фирмы есть четкая установка выжимать из людей как можно больше, за как можно меньшие деньги и они стараются постоянно совершенствовать свои методы. Работая в этой фирме, следует быть максимально осторожным и аккуратным, иначе вашей оплошностью обязательно воспользуются. Тому, кто сочтет мой отзыв необъективным, советую найти прежних работников фирмы и особенно того подразделения, где собираетесь работать и переговорить с ними, дабы потом ни о чем не сожалеть.