Миэль

Миэль

Миэль в Подольске

418 08/12/2016 Подольск

Хочу написать отзыв про одно отделение компании Миэль в Подольске. Находится отделение в городе Подольске улица Тепличная дом 8. Открыто это отделение по бренду Миэль Франчайзинг. Главарь этого отделения Шереметьев Сергей и его жена Шереметьева Наталья. Миэль продает свое имя любому желающему “Пупкину”. Потом открывают отделения бездари, уроды, непрофессионалы своего дела как Шереметьевы. Набирают сотрудников себе в отделение, обещают им большие проценты с продаж, а в итоге кукиш с маслом. Агенты нарабатывают клиентскую базу,работают с клиентами, думая, что получат большие деньги, а в итоге получают крохи и в придачу дерут налоги с агентов 6%. В итоге агенты работают на карман Шереметьевых. Сотрудники увольняются и вся клиентская база остается у Шереметьевых. Почему это отделение не закроют? Люди не ходите к ним работать. Все хорошие специалисты от них уходят, когда понимают на кого они работают. Юристы тоже долго не задерживаются. Также они обманывают клиентов. От клиентов тоже очень много жалоб на них. После ухода сотрудника с их отделения, на телефон уже бывшего сотрудника поступают СМС с оскорблениями и угрозами от Шереметьевых. Также Шереметьевы начинают обзванивать клиентов бывшего сотрудника и клевещут на него,говорят им, что он мошенник и т.д. делают все чтобы они с ним не работали. Все это попахивает криминалом.