409 09/01/2015 Москва

По пунктам: 1. Ложь о заработной плате. Вам обещают чуть ли не 100% белую зарплату, а в реальности вам предлагается подписывать договор с белой частью только на 25% 2. Ложь о системе мотивации. Она создана только для того, что бы было некое основание, почему вам не заплатили всю конвертную часть. 3. Из вас выжмут все под предлогом кризиса и отсутствия иной работы. Т.е. если вас вызвал Главный - Поликарпов Дмитрий Валерьевич, то вы должны дождаться аудиенции хоть до 23-00. За то если на следующий день вы опоздали хоть на 5 минут, то вас обязательно оштрафуют минимум на 1000р. 4. Командировки за свой счет. Компания строит объекты в основном в Воронеже. Ездить туда приходилось раз в неделю, при этом оплачивается только билет на самолет. Даже аэроэкспресс не возмещают. 5. Финдиректор Любаша Полосина, выходец из воронежского отделения сбера, зачастую просто сама не понимает что от вас хочет. Если не понимает она, то вам ее понять вообще без вариантов, то есть вы большую часть времени ломаете голову, как выполнить задание, вовремя задание не выполняете и снова страдаете от штрафов. 6. Компания рисует бешенные затраты и грубо минимизирует налоги, причем как и куда нарисовать двойные цены, причем почти весь офис подписывает эту липу, таким образом все повязаны и при плохом стечении будут соучастниками по следующим статьям: мошенничество, уклонение от уплаты налогов и незаконное получение кредитов. 7. ПДВ, он же Поликарпов Дмитрий Валерьевич, очень любит создать нерешаемую проблему, а потом назначает виновных. Слов “так делать нельзя” для него не существует, существует его “хочу” 8. Текучка бешенная. В этом году приняли новых троих классных спецов, так двое уже уволились, третий в поиске, да и вообще почти весь персонал в поиске. 9. При увольнении конкретно кидают с последней зарплатой. И да, жалобы в прокуратуру и трудовую инспекцию уже направлены )))