Оргтехника и сервис

Оргтехника и сервис

Меркурий (Оргтехника и сервис)

233 11/05/2015 Санкт-Петербург

Компания находится на Рижском 26 (м. Балтийская). В объявлениях называют себя “Меркурий” или “Оргтехника и сервис” (второй вариант есть в базе сайта). Попал в офис на собеседование. После сорока минут “обстрела” самыми разными и странными вопросами, относящимися и не относящимися к работе, последовал тест на профпригодность (заправка трёх-четырёх картриджей). И то и другое прошел на отлично.

Начальство, в лицах братьев близнецов Андрея и Владимира, вынесло “вердикт” - берём, позвоните в пятницу (был вторник), выходите со следующего понедельника. В пятницу попросили позвонить в субботу, в субботу позвонили сами, и попросили позвонить в понедельник. В понедельник попросили позвонить во вторник, а во вторник, вновь позвонили сами, и обещали позвонить в четверг. Звонка в четверг не поступило.

В конечном итоге, эти несерьёзные товарищи промурыжили меня девять суток. При этом во время каждого созвона гарантировали трудоустройство, и выход на работу в ближайшие пару дней. Не теряйте времени даром!