Меркурий -СТО

Клин  |

Итак, начнем с того что данная"контора" находится в универсале Петровский и представляет из себя 5 квадратных метрах недоразумения, которыми владеет Ступко О. С. С виду очень приятный дядя, но как говорится в тихом омуте. Ну собственно, начнем с того что он вам скажет что зал, и клиенты мимо проходящие не важны, важнее онлайн кассы и ПО. Пообещали вам оклад, огромные проценты, оформление по ТК РФ+ соц пакет и распишет все в лучшем свете. На деле же получится что он вас посадил, покажет программу, точнее покажет как называются иконки, инвент вы проведете в одиночестве, заказы поставщикам не объясняет, по залу ему все не нравится. Склад закрыт, т.к. Там кабинет его + бывает он редко, поэтому если что то нужно со склада, то удачи вам. Приготовьтесь краснеть перед клиентами, т.к он много чего обещает, но ничего не выполняет. Так же любит брать товар не сообщив забыть про него и недостачу повесить на вас, так же если вы едите с ним на конференции, день вам не поставит. По оформлению вообще весело, т.к. Обещает сделать трудовую на 2 месяц работы, а потом ему некогда, максимум получите справку. Про праздники можете забыть, выходных в праздничные дни нет. Зарплата слезы... В общем не ходите туда, берегите нервы.

Меркурий -СТО

Адрес: Россия Клин