Меридиан

Меридиан

Меридиан , регион партнер

259 12/03/2018 Новосибирск

Позвонили с двух компаний находящиеся на Березовой Роще в ТЦ Солнечный этаж 6 каб 73, так же Никитина 20 одобрили кандидатуру и там и там. На Никиина потребовали залог в 400 рублей за литературу и видео материалы, в Медиане ничего изначально не требовали поэтому пошла туда, плюс было удобнее добираться. Все просто, как мир, сначала ты заходишь тебя встречают миловидные девушки протягивающие тебе анкету и отправляющие для заполнения в зал с доской и теликом. Потом ты одаешь анкету и ждешь когда пригласят. И когда за тобой заходят ты идешь в кабинет с кучей столов где сидят такие же как ты на собеседовании. Большенсво людей пенсионеры и очень мало подростков от 16-19 лет. Мне задали несколько вопросов почти не относящихся к делу разговора типо как дела? Какие хобби? Что от жизни от работы хочешь? Итд. Потом тебе говорят все классно мы тебе сегодня в любом случаи позвоним будь на связи. Наступил вечер я дождалась звонка, но поступил даже не только с БР, но и с Никитина. БР было быстрее поэтому я согласилась от предложения Никитина отказалась. Что ты делаешь дальше, а это именно ты приходишь с двумя фотографиями, ручкой, тетрадью как олух и каждый день по три часа 4 дня стажировки тебе впаривают что диплом это хорошо, но с руками и ногами тебя никто после универа ловить не будет, не будет такого что за тебя работодатели будут воевать, и даже если ты будешь работать по специальности то будешь получать по 8-10 тысяч в месяц. И тут же пригодится пример типо " я закончила пед пошла воспитательницей у меня есть дети с мужем в разводе все плохо надо что менять и вот теперь я молодец вложила 40000 т.р ах не простите, они это называют не вклад, а инвестиция в лучшее счастливее будущее, так что, теперь все замечательно, я зарабатываю много, времени свободного у меня много и бла бла бла. Или типо, вот я три года работала с летуаль консультантом денег в месяц платили 10000 на жизнь еле хватало и вот я молодец такая пришла в компанию и вся помолодела и расцвела. После первого семинара была домашняя работа! Типо, напишите ребята цели которые вы хотите достичь хотябы 50. Я их написала, потом оказалась надо все расписать типо если весело то как, и где чтото отпраздновать, если свадьба то сколько собираюсь потратить и все эти цели расписать так что бы была точность, и приблизительно цена. А потом посчитать конечную сумму. Лекции в принципи интересные, посидеть поугорать можно и вроде все устраивало пока не узнала самое интересное на третьем семинаре, оказывается нужно внести “ИНВЕСТИЦИИ” 300 PV, то есть 40 000 р. Что бы сделать свой ЛТО (личный товарооборот) как только она это сказала, некая Юлия Раисовна, бабуси подняли востание типо "как? Че это платить надо? Я пришла зарабатывать"Юлия конечно стушевалась, сказала, что времени осталось мало если есть вопросы запишите и все в конце. Наступил конец последовали тебя же вопросы и Юлия просто сказала, что задавайте вопросы руководителям и убежала из кабинета. Я студенка и я не собиралась платить такие деньги 40 000 для студенка это большие деньги, особенно когда он не работает. На третьем семинаре так же пришел сам ИП Бабушкин тоже излучая радугу и самое добро. Через день меня вызвали руководитель я сказала, что денег у меня нет, на что она сказала "прям как я и что если я хочу я найду, заливала мне мармеладные горы что повысит меня в статусе и что уже через 2 года я буду получать 4млн, точнее за два года я их заработаю. Но сюрпризы не закончились плюс к тому, что мне надо 40 000, она сказала что мне нужно купить пакет за 720 рублей в который входит (каталог, этика и еще какаято дребидень), плюс аренда офиса, короче по подсчету 6000 плюс ЛТО 40000 и того 46 000. Если бы осталась не знаю какие бы еще сюрпризы меня ждали, кроме потраченных денег и уймы борохла дома типо озонатора, бадов и прочего г****. Так что прошу люди не ведитесь, рассказывают они о золотых слитках довольно провдоподобно, но правда жизни, что мы будите получать в лучшем случаи 20-40т р, а верхушки на вас будут ворочит сотнями тысяч. И это в лучшем случаи в худшем это если вы еще и в долги влезите. Особенно жалко бабушек которые ведуться на этот сетевой маркетинг ООО "Тянши ".