223 10/20/2014 Санкт-Петербург

Присоединюсь, к предыдущему оратору. Более двух месяцев не работает ни один менеджер. Постоянное требование от руководства - предоплата от клиента. На деле, то, что заявлено на сайте этого интернет - магазина, в 90% нет в наличии, или не соответствует по цене. Срок отгрузки, как и указывалось, вместо 2-3 дней, до двух недель.
Особенно жаль клиентов издалека, которые заказывают товар и сразу его оплачивают. Как правило они “не угадывают”, товара нет или цена выше. За 1-2 месяца работы, менеджер становится профессионалом по объяснению причин конфуза.
Чем больше товаров заказал клиент, тем меньше вероятность получения заказа в срок. Требование руководства “допродаж” к заказу, осложняется тем, что никто точно не знает, что можно предложить по соответствию наличия и цены.
Большинство менеджеров увольнялось со скандалом. Психологическая атмосфера очень тяжелая, хотя первые две недели, будут хвалить и улыбаться.
Совет: не устраивайтесь или, хотя бы, трудовую не отдавайте.
А официальная з/п там 8000, хотя никто не попросил при трудоустройстве 2НДФЛ; есть подозрения, что налоги за тебя никто не платит.