Мегафон

Новосибирск  | Мегафон

Работала в мегафоне знаю все подводные камни. МегаФон это сборище неграммонтых, ленивых людей кто в контактном центре, именно выше над специалистами контактного центра. Главная управляющая ходит курить во дворы со своей приятельницей, которую давно пора гнать с компании, так как она работой не занимается, только по соляриям расхаживает. А не увольняют её потому что она подруга управляющей. А управляющая не достойна своего места, не дотягивает ни до одного показателя. Встряхнул бы их кто, чтоб работой занимались. Учили услуги, тарифы и изучили общую психологию раз управляющие. Не умеют с людьми общаться. Каждый кто увольняется оттуда ненавидит их. Это от не умения общаться

Документы

Мегафон