МегаФон

МегаФон

Мегафон

8605 09/17/2014 Новосибирск

Являлась сотрудником Мегафона в течении года,работала в контактном центре.Не советую туда идти работать.Мегафон не дорожит своими сотрудниками,огромная текучка кадров,каждые 2 недели новые сотрудники. За год перевидала сотни новых лиц.В основном сотрудники задерживались от 1 до 3 месяцев.Кто отработал год как я всего было человек 6.да и после года работы почти всех уволили типа опаздывают или ещё что-то,а кто-то сам ушёл не выдержав давления. После 6 мес. работы шло сильное давление,придирки,навешевания больших обязаностей и т.д чтоб человек сам ушёл.Компании выгодна текучка ведь новеньким они платят только оклад 16 тыс. Руководитель кц Нехорошева Елена-которой плевать на всех и на всё,ей главное что её жопа в тепле,что она при должности.В кц попасть легко чем вы глупее и моложе тем больше вы подходите компании как материал на 3 мес,а потом вас выкинут как отработанный материал. Сейчас ещё компания обдирает бывших сотрудников,типа они проверили и обнаружили поддельные(купленные)больничные,передали дело в полицию на взыскания денег с этих сотрудников (штраф до 80 тыс каждому).Заставили этих людей уволится по собственному типа в таком случае не передадут в полицию,а сами и уволили и передали после увольнения через пару месяцев в суд. Все сотрудники жалуются на то что не доплачивают зарплату.мне например не доплатили несколько раз тыс 4 как минимум это я имею в виду преминальных.Воруют зарплату своих же сотрудников!Ездят на сотрудниках как на конях.по 200 с лишнем звонков принимаешь в день что волосы дыбом,весь удар и негатив абонента идёт на специалиста кц. Разговоры прослушивают каждую неделю вызывают обсудить разговоры и не дай бог что-то не так,могут прям сесть рядом на час и слушать как работаешь,короче работа в вечном давлении.И новички учатся на тебе,подсаживаются,слушают,потом ты их и учишь и обслуживаешь абонентов одновременно.Частые тренинги в выходные дни(Работа по 12 часов в сутки. Заболел живот не отпросишься надо примяком в больницу чтоб с этого дня больничный дали…Жуть полная…Специалист кц выполняет роль и тех.специалиста,потому что технич. специалисты всё сваливают на кц,сами ничего не умеют,не знают,лодыри. Старшии спец. в кц тоже ленятся помочь,да они многого о тарифах и сами не знают,присели хорошо,не выполняют свою работу.(Вот от них бы компания бы избавилась)Я очень счастлива что больше не работаю там