МегаФон

МегаФон

Мегафон

325 09/25/2018 Самара

Работа монотонная, с 9 до 21. Всю смену звонишь абонентам и предлагаешь подключить новый продукт. Программа в которой работаешь постоянно ломается. Никто ничего не ремонтирует. Все зависит от начальства. А оно даже здороваться не умеет. Руководитель телемаркетинга Людмила ничего не делает для коллектива. Только обещает. Ни как не мотивирует, а на оборот, прикрыла всю мотивацию. Раньше мы в течении месяца копили балы за проделаную работу, а потом их меняли на всякие полезные штучки. Было желание работать, даже когда программы зависали. А теперь такого нет. Придумала мотивацию, кто лучше всех отработает, тот пиццу получит в конце месяца. Что за бред! Убила все. Чувствуешь себя как будто ты работаешь только на нее. В кабинет по личным вопросам зайти страшно. Постоянно орет. В ученический отпуск не отпускает, пока не скажешь, что он положен по закону. Она только делается хорошей, когда приезжают ее начальники. Наш менеждер Виталий, вообще на работу приходит к 10 часам, а уходит в 18 часов. А может вообще не появляться целый день. В месяц дней пять работает только. Вольное посещение. Что у него не спросишь, так он не знает ничего. Всегда смотрит фильмы на компьютере рабочем, времени на группу нет вообще. Когда нужна помощь от менеджера, то его нет на месте, приходится обращаться к другим менеджерам, благо они всегда на месте и охотно помогают нам, сиротам. Он постоянно пишет в чат угрожающие письма, что всех уволит, что работать не умеем. А что он вообще сделал для того, чтобы мы хорошо работали? Ничего. Что самое интересное, сам руководитель про это все знает и покрывает его. Вместе приехали на работу, вмесете и уехали. Время 18 часов, в окно смотришь, они сели в машину и укатили. Все подозревают, что они живут вместе, их даже в магазинах вдвоем под ручку видят часто. Ну разве так можно управлять? Семейный подряд устроили. Куда вообще смотрит вышестоящее руководство. Сотрудники увольняются пачками. Работать не выносимо при таком обращении. Полный дискомфорт.