МЕДИКА, Компания МЕДИКА, Центр семейной медицины МЕДИКА, Центр медицины плода МЕДИКА, Ботерашвили Н.М.

770 04/06/2018 Санкт-Петербург

НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ Группа компаний МЕДИКА, ООО МЕДИКА, компания МЕДИКА, центр медицины МЕДИКА Сайт http://spbmedika.ru 1. Зарплата серая (70-80% от 100% серая). При чем, серую ЗП платят 1 раз в мес. с задержкой (до 10 дней). При увольнении серую заработную плату не выплачивают. а это основная часть. Человек уходит без штанов. 2. Трудовой договор подписывают через 2 недели, при этом должностную инструкцию и правила внутр.распорядка не выдают. То есть по сути, что бы потом возложить на работника всё что можно. 3. При собеседовании обещают одни условия, по факту на человека возлагается 200% объема работы (работаешь за двоих). При чем, возлагают не профильную работу, а принеси-подай,сделай копии, сделай работу за другого… Все любят друг на друга перекладывать. 4. Развита система доносов, слухов, переворачивания информации на 180 градусов, подставы. И это поощеряется заместителем президента компании. Президент компании Ботерашвили Н.М. Были случаи, когда людей подставляли на деньги. Просят взять деньги в конверте (под расписку) и передать кому-то, потом используют расписку, что человек взял деньги и присвоил себе. И увольняют с долгом. 5. Текучка персонала. Работают долго там только ТОП-менеджеры, так как они являются либо родственниками, либо близкими знакомыми руководству. Остальной персонал меняется часто.