Медицинский центр "Виктория"

Медицинский центр "Виктория"

Медицинский Центр Виктория

663 08/03/2016 Санкт-Петербург

Меня зовут Инга, это имя настоящее, потому что я уже не работаю в этом центре. Называется он Медицинский центр Виктория. Расположен по улице Марата 69/71. Обещают быстрый карьерный рост и поэтому якобы начинать надо с азов. То есть с консультанта. А точнее навязчивого консультанта. Чем больше продаж - тем больше зарплата. Хотя это везде так наверное. Вот на этих самых “азах” там сумасшедшая текучка кадров, что само по себе говорит о том, что работа далека от идеальной. Если быть точнее - работа на износ, пока ты не пойдёшь эти “азы” начальством почти полностью игнорируешься. Что впрочем не всегда плохо, но очень напрягает. Я сама дальше азов не прошла, что там дальше врать не буду. Просто запомните - Чтобы вы не читали в объявлениях, какие бы блага и должности вам не сулили - начать вам предложат с консультанта. Можете даже не ходить на собеседование. Я вот хоть и согласилась начать, но только время потеряла. Работа скорее для вчерашней студентки. Для серьёзного человека не подойдёт. Учитесь на чужих ошибках и если претендует на хорошую должность - не верьте объявлениям.