Медицинский центр "Мира" на Металлургов, 26

Новокузнецк  |

Отвратительный центр. Заманивают людей на бесплатную диагностику и начинают впаривать о чудо-процедурах и куче врачей, которые будут сопровождать тебя на всех этапах лечения. На деле там сидят три терапевта,а обещанных узких специалистов(диетолог, флеболог, эндокринолог и т.д.) они уже полгода на HeadHunter ищут. С процедурами вообще весело- придумываются длинные непонятные названия, чтобы нельзя было в интернете найти, а на самом деле их можно в поликлинике бесплатно сделать (а в Мира 5000 тыс. одна процедура). И в заключение всего, нельзя платить за процедуры по мере их прохождения, необходимо приобрести абонемент(ок. 100-200 тыс. руб.) и обязательно В КРЕДИТ!!! Бедные пенсионерки (они являются главными клиентами) залезают в непомерные долги ради пустых обещаний здоровья и долголетия.

P.S. Для тех кто ищет работу. Ребята, держитесь подальще от этих мошенников, если не продали душу дьяволу. Нужно изо дня в день обманывать бедных больных людей, не получается- выгонят не заплатив.

Медицинский центр "Мира" на Металлургов, 26

Адрес: Россия Новокузнецк

Аноним 2019-03-28 08:51:06
Хотелось бы узнать правда варикоз,и проблемы с позвоночником вылечиваються ...так уж эффективно лечение...или впаривают очередную хрень

Екатерина 2019-03-03 08:13:53
Отличная клиника ,отличные условия , если у вас мало ума ,то и не гунуж писать всякую ерунду ,на большое то вы и не способны как только поливать грязь