209 01/22/2018 Астрахань

Прошло уже два с половиной года, но память об этом “злачном” месте так и осталась. За 9 месяцев работы не трудоустроили, хотя мою трудовую забрали через две недели после начала работы. Работа почти без выходных, за месяц 26-28 рабочих дней, которые, естественно, не пересчитываются как переработки, а считаются как “деньщина”. Напряженный процесс работы, начальство на начальстве. Руководители с Волгограда запросто могли нахамить сотруднику, к отделу обращались матом. Одно дело, выдержать морально весь этот процесс. Другое-когда при увольнении не получаешь свое, честно заработанное и “пустую” трудовую. За последний месяц работы я получила 5000 руб., при том, что в тот месяц продавала и “фиксы”, полностью отработала месяц. То есть должна была получить оклад+премию. Ответа не поступало две недели… Лишь после официальной претензии, мне, как собачке, сунули эти 5000 руб. И мою трудовую. Причем, так было с каждым в данной фирме, я думала что меня это не коснется… Работодателям Мебельторг добра!