Мебельный центр "Пять Звезд"

Новороссийск  |

Не советую работать в данной компании. Хозяева жадные и ни чего не хотят делать для того, чтобы обучить новых сотрудников, поэтому с открытия магазина новички особо не задерживаются, текучка регулярная, при чем не держаться даже администраторы. Бухгалтер выполняет все операции по кассе: ценники, расчет покупателей на кассе и т.д. Большую часть товара, которого продают менеджеры в расчет зарплаты не учитывается. Желательно все свои продажи записывать, в конце месяца принесут листок со списком проданных товаров и попробуй вспомнить, что ты продал. Отговорки различные.
Отработал в данной компании 14 дней, а расчет получил за 9, а то что я 5 дней занимался уборкой картона, помогал распаковывать товар, собирать люстры - это не учитывается (Продажа на 38 тыс тоже не была учтена). И ни разу со стороны начальства не было ИНИЦИАТИВЫ, чтобы предоставить хоть какие-нибудь материалы для изучения. Два дня просил у жены директора Татьяны Васильевны материалы выслать на почтовый ящик для изучения - но ни чего не было сделано, а при увольнение мне еще и заявили, что я не инициативный - ну круть, конечно проще на другого спихнуть свою не правоту. Со слов все той же Татьяны Васильевны у кандидата на работу должен быть дома интернет и он там самостоятельно должен изучать. Но "уважаемые" работодатели работа остается за порогом работы. Дома у меня свои дела и личное время и изучать какой-то материал нет ни какого желания. После 10 часового рабочего дня хочется отдохнуть от всего, а не сидеть за компьютером.
Уважаемые Андрей Иванович и Татьяна Васильевна - если вы берете человека на работу и хотите, чтобы он был профессионалом, то будьте добры предоставить весь обучающий материал, а не ссылаться на наличие интернета у кандидата на работу. Да и крайне не обязательные люди, дают пустые обещания, а про выполнение забывают.
Надеюсь хоть нынешний администратор подольше задержится, а не до первой зарплаты.
Лично от себя для Татьяны Васильевны хочется добавить стишок: "Наша Таня лыбиться, как "Дура", но не по превычке - слишком туго папа затянул косички".
Спасибо ребятам, с кем работал в этой компании - было приятно познакомиться и поработать.
Делайте выводы, очередная "забигаловка" - коих развелось не мерено.

Мебельный центр "Пять Звезд"

Адрес: Россия Новороссийск