Мебельная компания Ависта

Барнаул  |

1 Численность работников около 60 человек но официально устроено 10-15
2 контора где экономят даже еде.
3 сотрудники этой фирмы по очереди готовят есть своему начальству.
4 наплевательское отношение к сотрудникам со стороны директора может без повода обматерить любого своего сотрудника
5 не дай бог скажешь против директору, ... 99% что, ты уволен!

Документы

images.jpeg (4 Кб)

Мебельная компания Ависта

Адрес: Россия Барнаул

jktu 2013-11-15 06:45:38
у вас там чего, все поварами работают :) тогда понятно почему мебель некогда делать

Сергей 2013-12-11 06:13:27
Я имел неосторожность пообщаться с директором этой фирмы и могу сказать с уверенностью, такого необразованного руководителя я еще не встречал!

ЖЕКА 2014-01-12 19:24:41
КОНТОРА КОЗЛЯЧЬЯ КИДАЛОВО ПО ЗП,СКОЛЬКО СЛЫШАЛ ДА И САМ ПРОБЫВАЛ РАБОТАТЬ ШЛАК ПОЛНЫЙ!!!

И я там работала 2017-04-09 02:27:53
К менеджерам относятся как с скоту, только один сотрудник по имени Яна имеет там привилегии, постоянные переработки и очень тяжёлая атмосфера. ДиректрИса Сергеевна толком не умеет ставить задачи сотрудникам, и толком объяснить что ей надо. Постоянные слежки их семейного подряда. Зато спрашивает много. Офиц.трудоустройства нет. Один плюс что зарплата вовремя и без обмана. читать далее....

Пантелемон 2017-03-16 04:34:55
Кидают с заказами,очень медленно работают и не адекватно.менеджеры вообще [censored] постоянно оттягивают.что за руководство в конторе?!

Тоже бывший сотрудник 2015-04-02 12:30:56
З/П не спорю, во время выдавали, но из плюсов по моему все. Директор реально жесть, больная во всю голову, может наорать, обидеть, унизить, даже без зазрения совести. А хотя какая совесть, если они в 90-х на игровых автоматах поднялись. Атмосфера там тяжелая, коллектив тоже не айс. Все следят, друг за другом смотрят, если ты ни чего не делаешь, сразу претензии, работай! У руководства машинки не пл читать далее....

Работник 2014-05-12 23:48:57
Я давно хотел сказать таким ****** управленцам! Ну если вы экономите на сотрудниках, условиях работы,оборудовании и многом другом. купите себе русские машины тысяч за 100 и ездите. зачем покупать Mazda или Suzuki.

Аноним 2014-03-14 06:22:02
ни компания а полная [censored] особенно директор и мастер никокого порядка . все работают неофициально я тоже 5лет коту под хвост ( вобщем хороший директор без пеньсии не оставит ) директор неодыкватный.

Павел 2014-02-10 06:06:58
Да...! Я там работал. Семейный подряд, которым рулит гидра. Скажу вам только одно: неофициальный рабовладельческий строй, в котором работают люди, которые в тихушку ненавидят своё начальство.

ЖЕКА 2014-01-12 19:24:41

Сергей 2013-12-11 06:13:27

Иван 2013-12-10 19:47:06
Скажи кому сейчас легко и просто

jktu 2013-11-15 06:45:38

бывший работник 2015-01-27 13:59:15
организация хорошая, своевременно зп, лодыри там и получают не много а кто работает тот и зарабатывает. Орет и материться тоже по поводу (сколько некоторые брака [censored] тут нервы сдадут).

Тоже бывший работник 2015-04-02 12:27:29
З/П не спорю, во время выдавали, но из плюсов по моему все. Директор реально жесть, больная во всю голову, может наорать, обидеть, унизить, даже без зазрения совести. А хотя какая совесть, если они в 90-х на игровых автоматах поднялись. Атмосфера там тяжелая, коллектив тоже не айс. Все следят, друг за другом смотрят, если ты ни чего не делаешь, сразу претензии - работай! У руководства машинки не п читать далее....

Тоже бывший работник 2015-04-02 12:29:14