3195 11/07/2018 Ставрополь

Отзыв бывшего сотрудника:Мебель Эра(ЮгМебель) Фабрика супер, куча потеряного времени и нервов. ВАЖНО ЗНАТЬ !!!При устройстве на работу шлифовщики, разнорабочие , забудьте за з.п на пепвые 2 месяца это точно. Хотя при устройстве начальник говоритв третью пятницу аванс в четвертую з.п НО умалчивает о лохотроне что если ты пришол в первых числах мая то з.п. ты получишь примерно 30 ого числа через два месяца. Да и если вы пришли работать ч конце месяца то за несколько дней вам скажут что их всчитают в следующую з.п (но вы об этом уже забудьте сразу.) А при увольнении также расчет через огромное количество дней и после как все получат деньги нужно записатся на прием в бухгалтерию для унижения за свои кровные НО !!! Зарплату вы все равно и после этого не получите, потому что её будут выдавать по 5000 в месяц !!! И ничего с этим не сделаешь, такое вот распоряжение вышестоящих. Интересный факт, при выдаче з.п ты должен молча расписаться в ведомости напротив своей фамилии но без указания цифр ( просто роспись - тебе молча дадут н-ную сумму) а по ведомости интересно кто потом дописывает ? Приходишь на шлифовщика но расчитывай работать как разнорабочий. На производстве за людей не считают вообще, условий для работы НЕТ, начиная с воды : ее нет и набирать нужно в женский туалет на другом этаже но с кулера и бутыли течет уже зелень и бутулизм в рукомойнике течет техническая ржавая после которой нужно гдето опять руки помыть. Начальник похож скорее на надзерателя а не начальника. Постоянные притензии хотя бегаешь и работаешь как не в себе. Интересное распределение з.п более расслабленым закрывает порядком на 100%больше чем другим, поощряя своих давних работников. Уважение ноль ! Хотябы к женщинам отношение в разговоре немного держал бы себя в руках, еще не много и будет просто раздовать лещей кому хочет. Нужно немного остепенить человека, слишком много воли. Минус в отношении и з.п оформление если добьешся через пол года то на пол ставки от минимума на 5т.р не больше. Плюс впринципе качество мебели неплохое тем более за качество отвечает и проверяет отк. Отзыв не за всю фабрику а конкретно за отдел шлифовка и набирают через день новых сотрудников. Часто в туалет не вздумайте ходить что не получить выговор с последующим увольнением и это не смотря на то что некоторые вечно в прое…б…е но на это почемуто закрываются глаза и поэтому постоянно приходится тратить нервы. В кратце НЕ СОВЕТУЮ ни кому попастся на эту ловушку, может конечно в других цехах и не так, такой информации нет, потому что работал на шлифовке. И самое главное что написано не конкурентом а именно бывшим работником данной организации. К стате уволился полтора месяца назат и денег до сих пор не получил. Спасибо руководству данной организации.