587 04/27/2018 Обнинск

Уважаемые жители Обнинска!Ни за что и ни когда не ходите работать в ООО “МДС-Экосервис”!Начнем с малого,но главного-платят на карточку минимум,в конверте “черная”(не обольщайтесь)около 10тыс.рублей.При этом чем больше работаешь,тем меньше получаешь-рабочий день не нормирован,с одной машины пересаживают на другую,на трактор,подметать улицы и красить заборы(это не весь список что ты делаешь за одну зарплату)При этом тебе говорят что ты работаешь на хозяина,а значит выходные ты тоже работаешь-ведь тебе типа за все заплатят))))Расценки за откачку туалетных кабин,септиков,помывку кабин,покраску заборов,работу в ночь(уборка снега,посыпка песка),работу в выходные,ремонт авто(в том числе переборка двигателей)-держатся в тайне(мне полный ремонт двигателя был оплачен в сумме 500 руб).Расчет зарплаты-отдельная тема!Основная (карточная )зарплата не меняется-работа в праздники не влияет на размер!Конвертная зарплата берётся с потолка и расчитывается завгаром(который не имеет даже бухгалтерских курсов)Бухглтер(с её слов)к этой части денег не имеет отношения и что и как расчитывает завгар она не в курсе.При увольнении конвертную часть денег завгар оставляет себе-типа неустойка)Завгар личность колоритная-бывший работник внутренних органов уволенный из этих самых органов по собственному желанию))))после продажи всей горюче-смазочной базы.Его пожалели и дали уйти самому.Теперь в МДС-Экосервисе он развернулся-приписывает чужую работу себе и племяннику(хотя организация позиционирует себя как не терпимая к семейственности)Людей ни во что не ставит!Приказы на работу в праздничные дни не делает,а если ты что либо сделал не так-заставляет писать бумажки(докладные-объяснительные).Рассорил коллектив,создав культ личности себя-кто ему подыгрывает,тот в почёте.С ген.директором поговорить-это как в кремль на приём ))))Прячется ген.дир.от своих сотрудников-у вас есть завгар…завгар отсылает к менеджеру-и так замкнутый круг.Менеджер принимая заявки возлагает поиск адресов и всю координацию по работе на водителя-типа у вас есть телефон-звоните,ищите!Зачем такой менеджер за которого делают работу-не понятно(он пасынок друга ген.директора)К слову сказать в организацию набирают всех подряд-очень мало там оформлено официально.Текучка среди разнорабочих постоянная.Работают месяц-получат зарплату-бегут.К слову сказать один из убийц девочки около студгородка прекрасно работал в этой организации до самого ореста.Так что уважаемые соискатели если вы хотите быть обмануты с отпуском(пишите на месяц-гуляете 2 недели),если хотите что бы вас оставили без денег при расчете,если вы хотите работать ненормированный день и в будни и в выходные и в праздники за зарплату в 30тыс.рублей(минус штрафы что придумает завгар),если вы хотите подкормить завгара(сотрудника из внутренних органов )и его племянника,если вы хотите поиграть в найди где это находится(диспетчер ведь дал вам телефон-остальное ваша забота)-то ООО МДС-ЭКОСЕРВИС с ул.Красных зорь 26(зарегестрированное по Любого 9)это работа вашей мечты.