762 10/07/2018 Воронеж

Привет. После сокращения из этой организации долго ничего не писал, так как по-большому счёты было совершенно всё равно как и что происходит в школе №54 города Воронеж. В Январе Терновых Ольга Михайловна сократила должность системного администратора, которую я занимал, мотивируя это тем, что не хватает денег на оплату моего труда - и предложила мне должность уборщика помещений) Сама почему-то полы мыть не решилась и водителя не заставила. Ну да ладно. Суть не в этом. Думаю, что общая ситуация в школах многим знакома, известно, что рулят там зачастую уже деградирующие представители (не все) нашего общества, тянут это самое общество и школы на дно, так как это им удобно. Отговорка простая - школа это болото и не фиг тут рыпаться выше головы. И хочется спросить - а ты, с… Ка, пробовала? Но тебе не надо, это понятно. Я тебе, Ольга Михайловна, обещал, что если начну писать про тебя, то ты точно будешь знать кто это? Может забыл предупредить, прошу прощения, но что делать, появилось вот вновь у меня желание письменно свои мысли да на весь интернет, как ты любишь. И этот Интернет, который ты так боишься, уже оценил тебя по достоинству (смотри здесь https://goo.gl/LrwN8B) Теперь инструктаж для тех, кто желает работать в МБОУ СОШ №54, где Терновых Ольга Михайловна директор. 1. Если то, что я написал выше и по ссылке на сайте пикабу, вызывает у вас отвращение и ненависть лично ко мне - устраивайтесь на работу и ни чём не беспокойтесь. 2. Если вы молодой специалист, находитесь в начале своей карьеры, желаете сделать что-то хорошее для школы, города, страны и мира - будьте осторожны и внимательны конкретно в МБОУ СОШ 54 и в любой другой школе. Обязательно изучайте трудовой кодекс, обязательно включайте диктофон на любых встречах с руководством, обязательно копируйте все подписываемые документы. Не стесняйтесь высказывать свое мнение как публично, так и лично, онлайн и оффлайн, не стесняйтесь выносить на всеобщее обозрение то, что происходит в этих закрытых сектах (преподавательские коллективы). Многие из этих “дружных” коллективов гниют изнутри. Процветает токсичный менеджмент, можно испачкаться так, что потом ни один психолог вас не вытащит. Будут вопросы, пишите мне 89081465136.