297 01/21/2014 Ростов-на-Дону

Уважаемые бухгалтера! Никогда не приходите на работу в фирму ООО «МастерКаргоТранс» (он же «РОСТЭК»). Находится на пересечении ул.Вавилова- ул.Тарновского-Терлецкого в 4-х – этажном офисном здании на 4-ом этаже. Главный бухгалтер Стрелкова Марина Дмитриевна – настолько отвратительна, как человек и как работник, что Вы пожалеете 150 тысяч раз, что туда пришли. Весь свой негатив она сбрасывает на своих сотрудников (бухгалтеров, менеджеров) и свою работу тоже. Будете делать и свою работу и контролировать работу главного бухгалтера (где такое видано???). Свои косяки она с превеликим удовольствием повесит на вас, а ответственность за свою работу – на ваши плечи. Любит орать, унижать с таким лицом, что становится не по себе. Самое главное, что сама из себя не представляет ничего, как бухгалтер. Бездельничает каждый день. Работает только несколько дней в квартал. Все остальное делают девочки бухгалтера – зашиваются. Всю свою работу перекладывает на рядовых бухгалтеров. Ее терпеть не могут сами же бухгалтера, все менеджеры, руководителя отделов все смеются над ней. Почему ее держат там – не понятно. Столько увольнений из-за нее!!! Рыба гниет с головы. Поэтому даже не думайте туда идти!