Мастер спа, теплоконсалт

Калининград  |

Воробьев А. В. руководитель гк теплоконсалт и мастер спа полный неадекват и самодур, не имеет никакого представления о том как работает нормальная фирма, что такое должностная инструкция и т. д., в компании абсолютный бардак в котором виноват руководитель но при этом винит только своих сотрудников. Задержка зп в угоду интересам компании там норма, обещанные проценты за продажи и сдачи объекта не выплачиваются по любым причинам. В связи с нехваткой сотрудников за один оклад будете работать за двоих, выполнять функции которых нет в вашей должностной инструкции, при отказе работать сверхурочно выслушаете массу негатива в свой адрес. Поставки оплаченные заказчиками не оплачиваются долгое время и как правило привозятся с просрочкой, но виноваты все равно будете вы. Писать можно ещё много... В общем не рекомендую связываться с ним как с работадателем и пользоваться услугами этой компании если вам дорого свое время и деньги. Кстати, за нереально высокими ценами и обещаниями качества и гарантии скрывается безалаберность строительного отдела и куча косяков которые потом никак не могут исправить.

Документы

Мастер спа, теплоконсалт

Адрес: Россия Калининград

Аноним 2018-10-27 12:21:28
Все по делу написано. Подпишусь под каждым словом.