1336 12/12/2018 Санкт-Петербург

Взяли на работу и кинули, есть старшие смены, кто та из них нормальный старший смены кто жесть в полном смысле, один старший смены делает и говорит я правильно делаю и даю тебе задания и эта моя ответственность, другой старший смены почему ты не делаешь как я говорю эта твоя обязанность, в моей обязанности не чего не прописано в договоре который мне не дали как и все документы мои не оформили. Склад холодный из за продукции, шкафчиков на всех нет а те что есть они в половину роста, вещи не повесить, холодильника нет, столовой нет. Спец одежды нет, не у всех. Начальник склада молодой, говорит вы мало поработали и главный директор не будет не охотно платят кто так работает, так как работать если там не разбериха в системе расстановки и т д. Ходи ищи где что сложенно как говорит старший смены, эта бред. Бегают по складу мыши очень часто, хрень вообще, хорошо ещё не продукты у них открытые но всё равно не приятно. Остальное сами понимаете. За то что кинули конченные. В отделе кадров Татьяна звони начальнику склада он скажет будут деньги или нет, ну а тот говорит так что кинули, чтоб вам ваши жёны не давали и мат капитал вам не была а процент от банков был вам всем в руководстве самым большим, скоты, чтоб вас так кинули и вашу компанию. Санкт-Петербург город маленький и люди здесь пусть знают о такой компании. Ещё не кто не кидал так, чтоб вам бизнес ваш в горле встал вам и вашим. Сами должны звонить заберите свою зарплату. Пофик на минусы там которые на складе и мышей, но есть же такое работал выполнял и платите за работу.