388 05/04/2018 Харьков

Если Вам необходимо решить какой-либо вопрос юридического характера, то, пожалуй, можете обращаться к данному юристу т.к. дело наверняка будет касаться определённой суммы, а на деньги они уж очень жадные. Мой отзыв относится к тем, кто надумает работать на МАРЦОНЬ Д.Г. Хочу сказать сразу – НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ЗРЯ! Набирают людей на месяц, а потом от них избавляются Мало того, что можете потратить своё драгоценное время впустую, Вы совершенно не получите никакого юридического опыта, так и все его поручения будете выполнять бесплатно и даже спасибо за это никто не скажет. Я проработала на, так называемую «команду» Marzoni, три недели ( и рада, что не больше). По факту у них работает два человека: непосредственно Марцонь Д.Г. и некий Черноморец Б.С., но из себя они раздувают солидную юридическую компанию с большим штатом сотрудников и невероятно огромным количеством сайтов ( около 10 + примерно такое же количество групп на Facebook). И вот именно с этими сайтами Вам и необходимо будет работать. Наполнять информацией с других подобных сайтов, а потом рекламировать их же сайты в группах в других социальных сетях. Хочу заметить, что вакансия, на которую я откликнулась, называлась «помощник юриста» , но на самом деле нет никаких задач связанных с юриспруденцией, данная должность может называться «маркетолог», «работник сайта», да как угодно, но только не помощник юриста! А сами говорили, что в дальнейшем будут появляться юридические задачи, чего на самом деле не произошло. А теперь немного про организационные моменты: график пн-пт 10.00-17.00; стажировка оплачиваемая ( 2 недели); зарплата – 2500 грн ( при минимальной 3700 грн). И ко всему вышесказанному Вас официально трудоустраивать не будут, а для работы Вам понадобится свой собственный ноутбук, т.к. свои у них отсутствуют. И пожалуй самое интересное, после ухода у Вас, конечно же, спросят номер банковской карты для того, чтоб скинуть деньги, но этого никто делать не станет. Если Вы будете о себе напоминать, то либо будут игнорировать, либо будут глупые отговорки в виде «пришлём деньги завтра, на следующей неделе и т.д.». Как оказалось, я не одна, кто попался на этот «лохотрон», потому не желаю чтоб ещё и другие студенты или выпускники юридических ВУЗов, которые хотят работать и получать практический опыт в сфере юриспруденции, тратили своё время, силы и нервы на таких недобропорядочных работодателей.