420 09/04/2017 Оренбург

Руководитель “Марзи пани” Королёва Марина Александровна. Очень не рекомендую с ней работать, не добросовесный работодатель, в край не адекватная женщина, у который полный хаус в голове, и у неё всегда категорический нету времени на решений своих же проблем. Не идите работать в этот “мРАзи паниК”! Пришел туда на вакансию помощник руководителя, Вложился туда всей душой, хотел реально помочь, а в место благодарностей и заработной платы, получил СМС от руководителя такого содержания мол не приходи сегодня, нам нужен тот кто будет разгружать нас, а не загружать, ищи другую работу. Когда я позвонил и потребовал объяснений, руководитель мне сказала что нам нужен такой человек, у которого есть опыт в бизнесе, который будет сразу решать проблемы, при этом не задавая не каких вопросов, этакий волшебник, который читает мысли. Вопрос к Вам друзья, как это сделать если не видеть картину происходящего, если не погружаться в процессы? (Что бы вы понимали абсурдность сей ситуаций у меня действительно есть опыт в бизнесе и не один год, я выявил их слабые стороны, которые срочно необходимо устранять, дал кучу дельных советов, которые повлияют на результат). В общем получила от меня что хотела и попрощалась со мной. А это не что иное как мошенничество. .