Гранд Эстетик

Гранд Эстетик

Мария Лионса, Лорен,Гранд Эстетик,Брендинг,Этика

176 11/12/2018 Челябинск

МОШЕННИКИ И РАЗВОД НА КРЕДИТЫ! тысячи обманутых клиентов. Приглашают на бесплатную диагностику всего организма, на проверку густоты и вязкости крови по программе ЗДОРОВЫЙ ГОРОД или ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПРОГРАММА по страховому полису. Сразу же вводят в преднамеренное заблуждение, мотивируя тем, что этот визит оплачен производителями оборудования и поставщиками медикаментов. Приглашают на 17 этаж, так как на 18й никто идти не хочет. Ранее там эта же фирма под другими названиями продавали косметику. С 17 го этажа клиента забирает в белом халате специалист отдела продаж и начинает его обрабатывать. Собирает анамнез по медицинским показаниям, что так же является грубым нарушением закона, он не медик (курс его обучения длится 3 дня). Затем ведет на забор крови на том же 18 этаже, где нет ни одного лицензированного кабинета. Там клиенту прокалывают палец и под микроскопом, выводя на экран телевизора начинают нагло врать, что все склеено и нет никакого движения телец и результат будет очень плачевный (инсульт или инфаркт). После этого клиента ведут к терапевту на дальнейшую обработку и закрепление ужасов. В лучшем случае это не терапевт, а педиатр в худшем он просто мед брат. После приема терапевта клиента водят по 17му этажу, показывают кабинеты с оборудованием, половина из которого не имеет сертификатов, затем его кладут на процедуру, которая якобы помогает разжижать кровь (квантовая гемо терапия) лазерное очищение крови (аппараты так же не имеют сертификатов). После процедуры у клиента повторно берут кровь и показывают мнимый результат, как за 15 минут все стало намного лучше. далее идет дальнейшая обработка клиента специалистом отдела продаж, после чего его провожают к финансовому руководителю, где разыгрывается спектакль, что вы сегодня по профталону и визит ваш оплачен производителями оборудования и медикаментов. И только сегодня и сейчас у вас есть скидка до 40 % и это не кредит, а обычная рассрочка и те же производители оборудования оплачивают за вас все проценты и у вас еще есть возможность досрочного погашения и вы можете сэкономить до 25% от суммы договора. ОБМАН И МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ НА КАЖДОМ ШАГУ. Если клиент ведется на этот спектакль, то его спускают снова на 17 этаж в кредитный отдел для подачи заявки. Там ему говорят, что нужно указывать в заявке совокупный доход семьи, а не его фактическую зарплату, иначе банки не одобрят. После подписания договора, который продуман до мелочей и все процедуры завуалированы красивыми названиями кодами, так как на половину из низ то же нет лицензии, и прайс на процедуры подсовывают только в одном экземпляре, чтобы не проиграть суды, клиенту в первую очередь берут забор крови, чтобы сразу содрать 25000 рублей, а так же ведут к терапевту и к косметологу или к неврологу, чтобы за каждую консультацию еще поиметь 1500 тысячи и делают, как можно больше процедур в этот же день. После выхода из клиники клиент уже должен более тридцати тысяч рублей. Таких обманутых есть тысячи, часть из которых расторгают договора, другие судятся, третьи жалуются в правоохранительные органы. СУТЬ БАСНИ ТАКОВА-БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ЕСТЬ ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ и всем этим заправляет главный врач кандидат медицинских наук акушер гинеколог ПАНЧЕНКО ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА.