329 09/26/2018 Истра

Работала у госпожи М.А.Беловой около 2-х месяцев.За это время зарплату приходилось каждый раз выпрашивать,оплачивала не 2500 за смену,а 1500.Вечно не довольная и с претензиями ,заставляла мыть полы и унитазы,что не входило в обязанности и конечно же не доплачивала так как любит эксплуатировать людей за 3 копейки.Не знаю не одного бывшего сотрудника с кем она не ругалась,со всеми конфликты.Сейчас у нее новая фишка она набирает молоденьких девушек до 30,что бы ими было легко управлять и обманывать в последствии,как выяснилось об этом она лично со мной делилась так как очень любит посплетничать и всех облить помоями.Любовь к животным у нее сомнительная,для нее это просто бизнес .Если оставляют беспородных собак на передержку то она к ним даже не заходит,запирает в бункере.Был случай,когда собака бегала по проезжей части и она ее ловила,халатность и безразличие поражают,как такое возможно???Как можно доверять животных таким людям!Да ладно к животным,она и к детям так же относится,вечно кричала на всю гостиницу на внука,что неуместно на рабочем месте на мой взгляд.При увольнении выплатила только 50% того что должна.Аферистка лживая и циничная.Никогда больше не буду работать без договора ибо есть вероятность попасть к таким гнилым людям,как Белова.