231 07/03/2013 Москва

Здравствуй, дорогой гость и будущий работник этого ресторана Main Bar. Я там работал с периода 10 мая по 15 июня 2013, пишу с желанием сказать правду. В супах используют Кнор, соуса не все вкусные, мясо все мороженое как и во многих ресторанах Москвы к сожалению. Тараканы есть размером со спичечный коробок, масло фритюрное не меняется по 3 суток. Зарплату задерживают на 1-2 месяца, а если ты уволился, то и непонятно когда заплатят. Про бар-меню не знаю всей правды, но плохого ничего не могу сказать. Да, гости, когда придете туда, будьте готовы к долгому ожиданию, там вроде новые повара, появились более ответственные, может все наладиться. Компот на лан варят из полутухлых смесей сухофруктов, колбасы делают сами, но есть невозможно, на банкет один раз отдали огронмые куски белого хлеба, а сверху намазали нуттелой, шоколадной пастой, тонкий очень тонкий слой, и сверху консервированную вишню, красную, самую дешевую, фууууу. Вроде все…успехов всем и берегите свой аппетит как первую любовь, не давайте на себе зарабатывать используя химию и вторичные продукты (срок хранения). Ваш повар.