магнит васильевка

Тольятти  | Магнит

Не устраивайтесь грузчиком в магнит в васильевке-невыносимые условия,скотское отношение и не платят всего как обещано,текучка страшная,в основном дурят студентов!!! Знакомый парень работал,он крепкого телосложения и то не выдержал месяц,вот так и жируют работодатели-кто-то твою зарплату получит а ты попыряешь на них на совесть.

магнит васильевка

Адрес: Россия Тольятти

Ольга 2016-08-31 10:31:14
Кто приходит туда работать, а не время тупо проводить, слоняясь из угла в угол, тот хорошо получает. У меня муж там 6 лет работает, нормальное там отношении, получше чем в других компаниях. Зп всегда вовремя. Ни разу не задерживали! И я зная массу людей, так же работающих там ни один годЙ Так что не надо вводить всех в заблуждение, кто не хочет работать, тому везде плохо читать далее....

Аноним 2018-04-11 08:29:58
У меня тоже муж работает давно там. Да, тяжело, но и деньги получают те, кто реально хочет их получить. А здесь пишут такие оды те, кому лень работать. Да и ваш стаж 1-3 месяца это разве опыт? Не смешите народ, будьте мужиками.