Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

Магнит, он же Тандер

218 09/29/2014 Уфа

Прочитала здешние отзывы о лидирующей в данном чёрном списке компании Магнит, он же Гога, он же Гоша, он же Тандер. Отчего всё это происходит? Довелось пообщаться с одним из представителей руководства, кажется, директор департамента по персоналу, который сидит в Самом Головном Офисе в Краснодаре! Чинный благародный мужчинка с виду, худощав и деловит. Вкруг него за столом евойная челядь - всякие начальницы пониже, манагеры (всё исключительно женского полу). И он ходит в ентом хороводе, очами поблёскивает, вумные речи гутарит. Как бы вумные. А в реальности звезду словил, красуется, тётки слово вымолвить боятся. А вин такую х.рню порет, даже стыдно за него. И эдак вроде как с сарказмом даже, с видом вчёного мужа, свершающего открытия. Что тут скажешь. Свят, свят, свят! Спаси и сохрани меня от дома сего! И мир с ими! Ибо когда глупец ведёт войско в болото, нехай себе топнут, а мы тут (на бережку) позагораемо! Когда же глупец ещё и воинствующий - нет ничего страшнее и опаснее такого командарма. Вместо того, чтобы реально заниматься персоналом, морально-психологическим климатом в компании, профилактикой конфликтов и корпоративной этикой, он рассуждает о вопросах психологии глЫбокой. Не удивлюсь, если даже степень заимел кандидатскую. Такого “добра” с левыми диссертациями навалом сейчас на чистую воду выводят. Но, скорее всего, это для него слишком. Ну нехай процветает, зацветает, протухает и загнивает. В болоте перезревших амбиций и управленческих иллюзий так и должно быть. Потом ещё и вонью понесёт по закоулочкам. Аминь.