Магнит

Междуреченск  | Магнит

Добрый день, я работаю в гипермаркете "Магнит" 4-ый месяц. Сначала 2 месяца, было все хорошо, но потом стали урезать часы, по графику 2-через 2, я работала 1- через 3, или на неполный рабочий день выходила( вместо 11 рабочих часов, ставили 6), соответственно зарплата вышла 15 000, вместо обещанных 21 000. И вот только с середины декабря график восстановили.(к новому году готовятся). Все это объясняли тем что покупателей мало, то у магазина рейтинг падает, называя все какие-то цифры. Но в любом случае зарплата будет тоже около 15 000. второй месяц подряд. И что самое обидное можно было бы на вторую работу пойти, так график ставят на 4-5 дней вперед, и не угадаешь как через неделю будешь работать.

Магнит

Адрес: Россия Междуреченск