Реклама

МАГНИТ

Киров  | Магнит

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о работе в великой корпорации магнит. Можно перечеслять вечно. Одни минусы.
Почитав отзывы, решил оставить свой. Пока читал, создалось впечатление, словно смену отработал! Самое главное, что хочу сказать - раб. магнита должен обладать не только обычными рядовыми качествами, Коммуникабельность, ответственность, инициативность,
приветливость, доброжелательность, но и паранормальными способностями. Я бы назвал это проще "человек ренген". Самая главная проблема магнита, это ценники, от них большая часть проблем, цена может поменяться несколько раз на дню. А ты пойди угадай?! Не повезло?! Готовся выкладывать разницу из своего кармана! В МАГНИТ ТЫ ПРИШЕЛ НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, А ОТДАВАТЬ! (ценники,касса) Но есть и положительные стороны!!! МАГНИТ - ЭТО АРМИЯ! А ДЕВИЗ МАГНИТ-АРМИИ ПРОСТ: чем бы продавец не занимался, лишь бы зае...ся!!! второй показатель - СМЕКАЛКА!!!! Попробуй разверни бокс в узких проходах магазина, когда ещё колёса, по-русски сказать ни х..я не крутятся! Лично мой самый ходовый и востребованный инструмент не ручка и канцелярский нож, а ЛОМ!!!
-разбор тележек
-растегнуть ремень в тягаче
-несколько раз отгибал лопату ломом!
про технику которая у них ходит, отдельный разговор, вечно ни х..я не работает! кто знает тот поймёт!
P.S. МАГНИТ- — пенитенциарное (исправительное) учреждение, место, где люди содержатся в заключении и, как правило, лишены целого ряда личных свобод.

МАГНИТ

Адрес: Россия Киров

Аноним 2016-12-20 05:53:29
Спасибо за отзыв. Хотел туда устроиться. Самое интересное, что они умудряются еще и рыться в кадрах. Имея приличный стаж, смотрят на меня как на [censored] при собеседовании.