Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

МАГНИТ

317 09/01/2016 Киров

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о работе в великой корпорации магнит. Можно перечеслять вечно. Одни минусы. Почитав отзывы, решил оставить свой. Пока читал, создалось впечатление, словно смену отработал! Самое главное, что хочу сказать - раб. магнита должен обладать не только обычными рядовыми качествами, Коммуникабельность, ответственность, инициативность, приветливость, доброжелательность, но и паранормальными способностями. Я бы назвал это проще “человек ренген”. Самая главная проблема магнита, это ценники, от них большая часть проблем, цена может поменяться несколько раз на дню. А ты пойди угадай?! Не повезло?! Готовся выкладывать разницу из своего кармана! В МАГНИТ ТЫ ПРИШЕЛ НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ, А ОТДАВАТЬ! (ценники,касса) Но есть и положительные стороны!!! МАГНИТ - ЭТО АРМИЯ! А ДЕВИЗ МАГНИТ-АРМИИ ПРОСТ: чем бы продавец не занимался, лишь бы зае…ся!!! второй показатель - СМЕКАЛКА!!! Попробуй разверни бокс в узких проходах магазина, когда ещё колёса, по-русски сказать ни х…я не крутятся! Лично мой самый ходовый и востребованный инструмент не ручка и канцелярский нож, а ЛОМ!!! -разбор тележек -растегнуть ремень в тягаче -несколько раз отгибал лопату ломом! про технику которая у них ходит, отдельный разговор, вечно ни х…я не работает! кто знает тот поймёт! P.S. МАГНИТ- — пенитенциарное (исправительное) учреждение, место, где люди содержатся в заключении и, как правило, лишены целого ряда личных свобод.