Реклама

Магнит

Димитровград  | Магнит

Чтобы работать в этой компании нужно лошадиное здоровье! Во первых продавцов в магазине не хватает целый деньсидишь на кассе да ещё в это время заставляют разгрузить тележки. По кушать и извините пописить время вообще нет и не будет. Куча желающих идти работать в эту компанию но никого не берут максимально хотят сэкономить на сотрудниках. Там Ты и продавец и охранник и грузчик. Покупатели идут как на конвейере и ты просто не можешь выдти никуда работа начинается с 7-00 и до 21-30 это просто нереальный рабский труд. Все кто хочет идти работать в эту компанию прошу вас задуматься прочитав эти отзывы. Все скажут вы просто леньтяи не хотите работать. Ну- ну вперёд и с песней.

Магнит

Адрес: Россия Димитровград

Татьяна 2018-01-02 05:26:24
Купила товар, а там сперли половину.

аноним 2017-12-09 02:38:09
100 процентная правда и первого и второго отзыва. Отношение свинское, зарплаты маленькие, постоянная нехватка людей, да еще и штат сокращают...за 210 рабочих часов зарплата грязными 16000. Кто работал, тот поймет

Не важно 2017-07-28 23:39:37
Проработала месяц,теперь не знаю как уволиться,на такую работу(без грузчиков и охранников)надо набирать не живых людей а роботов,пашешь за троих,отношение к новеньким как к шестёркам,наверное,к шнырям в тюрьмах относятся лучше,чем к новеньким в магните,дедовщина хуже армейской,нигде такого нет. читать далее....