Реклама

Магнит

Уфа  | Магнит

До сих пор не изменилось после ухода с Магнита. Причина увольнения сотрудников начинается от низкобробных супервайзеров, выходцев из продавцов за короткие сроки, приобретая власть стелясь вышестоящим (кто чем горазд). Никакого делового этикета в обзении с подчиненными, взвешивают свою работу на других. При чём и среди них гнилое общение, при встречи друг другу улыбатся, а за глаза обливают грязью. Вытерпеть можно - график, зп, но не Хамство, Подставы, Сплетни. В Магните противопоказано-болеть, отдыхать в отпуске и выходные; приветствуется-переработки за бесплатно. Теперь я даже не беру там продукцию и своим не советую, негатив. Закупают дешёвое дерьмо-консервы, сыры и тд.

Магнит

Адрес: Россия Уфа