Реклама

Магнит

Мурманск  | Магнит

Устраивалась в Магнит (г. Мурманск) на должность начальник отдела обучения и развития персонала. Прошла три уровня (собеседование с ОРП, ответила на 6 вопросов (сделала презентацию), собеседование с куратором из Краснодара (крайне не приятная женщина - задавала теоретические вопросы, а не про опыт, смотрела крайне надменно и общалась так-же) - и все тишина! Неужели тяжело написать/позвонить - Вы нам не подходите. Я потратила свое время и силы, и, что даже не заслужила вежливого отказа???! Ужасное и неуважительное отношение к соискателям! Настойчиво не рекомендую обращаться к данному работодателю (Магнит, г. Мурманск) !

Магнит

Адрес: Россия Мурманск

Анон 2017-12-10 09:25:27
Данный отзыв написала дама которая в итоге прискакала работать на должность ниже, пока ее не уволили.