Магазин "Пятерочка"

Ростов-на-Дону  | Пятерочка

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, трудовая инспекция заглядывала когда-нибудь в отдел кадры или бухгалтерию магазинов "Пятерочка". Очень много интересного можно было найти и пополнить казну города от выписанных штрафов за нарушение ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА!!! По трудовому кодексу, один из отпусков (я имею ввиду ежегодный, трудовой, оплачиваемый) должен быть не менее 14 дней. Здесь это не соблюдается. Переработки повсеместные и не оплачиваемые. За заработную плату и говорить не приходится. Людей не хватает. Пользуются, что сейчас кризис, людям живется не очень легко, и можно из людей выжимать все соки. Очень не порядочно!!!! Интересно , читают ли вообще руководители отзывы о магазинах "Пятерочка". Неужели им не обидно, что магазины в черном списке, и в конце концов, земля круглая, все возвращается бумерангом.

Магазин "Пятерочка"

Адрес: Россия Ростов-на-Дону