М-Сервис

Тюмень  |

3 октября устроился на работу в М-Сервис автослесарем. При устройстве на работу оговаривалась зарплата: 30-35% - при выработке до 80000 рублей в месяц, 40% - при выработке от 80000 в месяц. За 3 недели положил в кассу 120000 рублей, зарплату заплатили только 10000 рублей, что грубо нарушает оговоренные условия при устройстве на работу. Из 10 заказ-нарядов о проделанной работе, изчезло 4 заказ-наряда, соответственно в расчет заработной платы они не были включены. С этим вопросом я обратился к Директору СТО, на что получил ответ: "не нравиться, уе... Й", хотя нареканий по работе у него ко мне не было. После этих слов я уволился, так как понял, что все нарушения прав работников происходят с подачи самого Директора. Остальную зарплату мне так и не выплатили. Если хотите работать БЕСПЛАТНО, смело устраивайтесь туда. Да и проверка Налоговой инспкции и Пожарной инспеции там не помешает.

М-Сервис

Адрес: Россия Тюмень