MW Kingisepp

Кингисепп  |

Завод по производству штампованных дисков. , типа с намеком на иностранную компанию в глухомани под названием Кингисепп. Понтов много- денег мало, руководство тупое быдло, жадные и не интересующиеся мнением работяг., экономят на всем, даже на одноразовые перчатках для операторов. В отделе кадров истеричка и и стерва сидит, не имеющая разговаривать с людьми, с образованием психолога))). Ввела невозможное тестирование для всех, и под этом маркой копает для неугодных( типа по результатам тестов вы нам не подходите) , тех кто может ей достойно ответить и поставить на место. Устраиваться не советую, нервы , нервы и еще раз нервы. Питание есть ,бесплатное , но иногда пропухшее, развозка - старые автобусы и убитаю дорога как после войны.

MW Kingisepp

Адрес: Россия Кингисепп

Аноним 2018-01-20 22:02:30
Да уж, отмотал там некоторый срок, адовая работка. На штамповке шум, жара, пары масла в воздухе, вентиляция в цеху по проекту должна полностью менять воздух за 12 минут, этого, конечно, не происходит из-за сгоревших двигателей вентиляторов. И тонн 20 в смену перекидать надо, всю смену на ногах. Конвейер, никуда не уйдёшь до перерыва, перерыв: 2 по десять минут в смену + обед 30 минут. Зарплата - г читать далее....

Гость из прошлого 2019-04-27 20:17:33
Привет! я полностью согласен с этим парнем, начальство задний привод, на этом заводе хоть какое-то уважение заслуживает только один человек Жаравин А. А.

Ангелина 2019-08-06 23:33:57
А мы хотим ПОПРОБОВАТЬ!