252 06/28/2018 Чебоксары

Хочу рассказать о компании Cafre, которая находится в Москве и под другим названием, а именно M-cosmetics, в Чебоксарах, Ульяновске и др. Городах страны. Первое, что хочу сказать это недобросовестное и неуважительное отношение к сотрудникам. Руководители от управляющих до самого генерального директора в лице Мокеева Михаила Андреевича и его помощника/территориального менеджера Лукиной Любви Леонидовны, люди не просто не умеют руководить, общение с сотрудниками происходит через мат, обман и вынуждение. Т. К. Зарплата состоит из 2х частей (белой и черной зп) происходит давление на сотрудника в виде потери не официальной (большей) части зп, если он не хочет выполнять незаконные требования руководителей. Доводят сотрудников до увольнения эмоциональным давлением, если не получается говорят в открытую: Либо ты увольняешься, либо мы тебя переводим в другой город на маленькую зп. Не выплачивают полностью зп при конечном расчете, суммы доходят до 10 и более тыс рублей. Никогда не отвечают на интересующие вопросы на счет зарплаты, трудового договора и т.д. Звонят сотрудником в не рабочее время, ночью или когда душе угодно. Требуют выполнения несколько задач, а оплачивают только половину.