333 02/04/2014 Москва

Компания «Люкс Хауз», она же «Богемия Люкс Посуда», одна из самых отвратительных компаний в Москве, в которой мне доводилось работать. Ранг – один из руководителей (Максименко Виктор Васильевич). Компания относится к персоналу (от грузчика до директора департамента) как быдлу, зарплата выдается с опозданием от 1 месяца до 2 (например, за июль в конце сентября, а за октябрь в конце декабря). К людям, которые по тем или иным причинам покидают компанию, относятся еще хуже!!! Под любым предлогом уволившегося сотрудника пытаются лишить уже заработанных денег! В компании процветают «подковерные игры» и интриги разного рода по принципу зоопарка: «… урви у ближнего, нагадь на нижнего…»! Порядочному человеку невозможно к этому привыкнуть! Хозяева компании, вместо того, чтобы заниматься стратегией развития компании утруждают себя разором таких мелочей, как заплатить вахтеру-охраннику 22000 или 24000 рублей, в результате сошлись, что этого много и эти люди будут довольны 18500 руб! Бред, но это только 0,00000001% от того дурдома и беспредела, который твориться в этой компании! Не ходите туда работать!