LPS OUTSORSING

Москва  |

Если Вы адекватный человек туда работать ни в коем случае не иди, напоют столько что ты будешь рад что ты попал к ним, а на самом деле это края краями, начнет с бесплатного питания, дают на обед холодный контейнер с рожками и котлетой из мух ,больше питания не ждите, во вторых поселяют в подвал где бегают тараканы и мыши , пашите вы целыми днями по 12 часов за 1000 рублей , кто приедет на 15 смен за 900, по поводу оплаты если вы приехали на 15 смен то вы будете работать 30-45 смен чтоб забрать расчет за 15 дней , а остальное переработки якобы вам скинут на карту , но сколько людей уезжали никто расчет на карту не получал , приезжаете на 30 смен расчет через 50-60 дней , и так далее , в общем они самая убогая контора которая есть ребята , контингент людей алкаши, психически не уровновешанные люди , на этом складе фамилия работать вообще нельзя были смерти из-за антисанитарных условий там нет вентиляции, представляете что там происходит сколько вещей сколько пыли , люди ждут расчет и потом его ждут в реанимации я не вру говорю правду как есть , на работу ходите пешком если не живёте на территории , и там и там тараканы . В общем люди послушайте этот отзыв я не алкаш , я адекватный человек который отработал свою вахту и мне ничего не заплатили так как я уехал и не стал ждать расчет , если вы хотите геморрой на свою [censored] езжайте, но нормальному человеку я бы не советовал туда ехать . Все что они делают как надо это дают аванс 1000 рублей на неделю , усиленный аванс даже не мечтайте, если пахать целый месяц зп вроде как 36 тысяч по 12 часов ребята думайте .менеджер вообще беда деревня деревней , в общем пацаны не суйтесь.

Документы

LPS OUTSORSING

Никита 2019-01-19 13:35:12
Все супер, я очень доволен работой! Отношение к своим рабочим замечательное. Зарплату вовремя получаю и кушаю хорошо:)

Степан 2019-01-15 00:17:52
Грамотная стабильная организация. Я рад, что сюда перешел работать. Надо должное отдать всем руководителям, умеют построить работу, чтобы везде был порядок. Не знаю будут ли перспективы в будущем, а на данный момент пока все отлично. читать далее....

Петр Васильевич 2019-01-11 22:27:32
Хочу написать отзыв про данную работу! Приходил устраиваться, быстро все прошло, жилье предоставили, аванс получил. Питанием обеспечили, кормили нормально. Отношение к работникам отличное, работал без косяков, поэтому про штрафы и не знаю и знать не хочу. Деньги заплатили быстро, все понравилось читать далее....

Страницы:

Игнат 2019-04-17 10:52:25
Давно тут работаю, хорошее отношение, дружный коллектив. Проблем с выплатами зарплаты нет, всегда в срок.

Кирюха 2019-04-10 10:54:12
Доволен своей работой. Люди тут доброжелательные, начальство доброе. Платят стабильно, задержек не было еще

Пётр 2019-04-09 01:16:04
Работать тут, это классно. Сработались с мужиками, коллектив отличный. Выплачивают все вовремя и стабильно. Начальник у нас хороший:)

Дмитрий 2019-04-06 01:33:15
Когда устраивался, думал что получится временно, но уже год тут и мне все нравится. Зарплата полностью удовлетворяет, работать одно удовольствие, короче даже уходить теперь не планирую.Платят все вовремя.

Михаил 2019-04-03 02:22:22
Скажу коротко. Фирма очень хорошая, если хотите иметь хорошую зарплату, то устраивайтесь сюда. Есть авансы, исправно платят. Есть обед, хорошо кормят. Зарплату ни разу не задержали, все вовремя платили

Филипп 2019-04-02 01:01:00
Компания отличная, работаем с перерывом на обед. Кормят хорошо. Все просто, отработал вахту, после вахты заплатили деньги. Без проблем все

Абрам 2019-03-31 00:20:12
Супер!!! Все просто супер. Работаю полгода и очень доволен этой организацией. Платят очень хорошо, кормят, предоставили жилье. Аванс получаю стабильно)

Игорь 2019-03-27 02:11:25
Наработал тут достаточное время, чтобы сказать пару слов о фирме. Работа в этой фирме не тяжелая, сверхъестественное не просят. Качественно выполняй работу и проблем не будет. Я рад что работаю тут, зарплата хорошая и платят после вахты стабильно. читать далее....

Гриша 2019-03-24 00:37:05
Фирма хорошая, за 3 года ни разу не ругался. Все устраивает, был раньше на другой работе в другой фирме, там было просто ужасно, но когда попал сюда, я был очень этому рад и отношение другое, и люди понимающие)

дима 2019-03-25 18:38:57
Как так фирме всего полгода?????

Никита 2019-03-27 09:40:48
Разуй глаза ДИМОН. Где ты увидел полгода ?

Вадим Белкин 2019-03-22 01:18:03
Отпахал уже 2 года. Все просто супер, зарплата очень хорошая. В обед кормят хорошо. Проблем не было никогда ни каких. Работаю как просят и качественно, наверное поэтому ко мне никогда никаких претензий не было)

Вячеслав 2019-03-19 23:40:28
Работаю очень давно. За все время были разные моменты. Зарабатываю очень даже хорошо и уходить не собираюсь. Работа устраивает и нравится. В обед хорошо кормят. Бригадир попался хороший, бывало отпрашивался, отпускал без проблем) читать далее....

Андрей 2019-03-17 21:53:39
Наработал тут большой опыт. Отличная компания, всегда все вовремя выплачивали. Проблем с питанием не было. Коллектив был отличный, ушел на повышение в другую компанию. Вспоминаются только теплые моменты. Работой был доволен всегда. читать далее....

Страницы: