Loving Heart

Абазовка  |

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!
Подумайте дважды, прежде чем стать переводчиком в брачном агентстве "Loving Heart". Сфера деятельности компании - привлечение новых клиентов для знакомства с целью дальнейшей переписки. Иностранцы знакомятся с девушками на сайте, при этом платную переписку ведет переводчик, а не понравившаяся девушка с фото, и координаты агентство не предоставляет. Поэтому встречи не происходят, но письма оплачиваются: 70% агентству, и лишь 30% - переводчику. При этом оплачиваются лишь открытые письма, рассылку и составление анкеты сотрудник делает бесплатно, что занимает очень много времени. Начисление гонорара происходит довольно запутанным методом, через главный офис в США. Переводчик, работая полный день, в конце месяца может получить 200-300. грн в лучшем случае. Клиенты также разочарованы, получая письма-шаблоны.

Loving Heart

Адрес: Украина Абазовка