289 02/29/2016 Санкт-Петербург

Сеть хостелов длительного проживания в г. СПб. Много пафоса, одно сплошное вранье и неуважение к сотрудникам. Ни договора, ничего на руках нет, оформлять отказываются напрочь. Как работать - так ты первый, болеешь? не твоя смена? - никого не волнует-выходи, работать то некому! Как зп - так задержки (начальство, видите ли на отдыхе). А начальства больше, чем сотрудников (трое мужиков- владельцы, и одна “очень профессиональная” стервозная управляющая Екатерина - без году неделя в гостиничном бизнесе и Петербурге вообще). Она то и есть самая главная заноза в этой сети! 2 менеджера в офисе (офис ужасное разваливающееся здание, с мышами и сломанными туалетами) и админы (которые по сути то и не работают, а проживают в хостелах и изредка следят что и как). Клиенты вечно недовольны, клопы в каждом хостеле, грязно, фото не совпадают с сайтом - а ты сиди и разруливай. Ты им новые идеи по улучшению, стараешься, повышаешь продажи, а они тебя пинком под зад - уменьшая зп и увеличивая обязанности. Не нравится? - вали. Мы новых найдем. Так и не рассчитали, к слову. Не связывайтесь с этой сетью. Останетесь в минусе.