Ломбард Золотая Рыбка

Челябинск  |

Всем добрый день! Я присоединяюсь к негативным отзывам о ломбарде "Золотая Рыбка". Это действительно так. Суть работы такова: вас приглашают на работу, но для начала вы должны пройти учебу, за которую вам обещают выплатить деньги. В случае сдачи экзаменов. Три недели вы учитесь, - И потом вас заваливают, и вы не сдаете экзамен. И не получаете свои деньги) так как ставка поставлена на 1-2 человека из 10. И эти люди, счастливые что сдали экзамены, и за ними закрепили ломбард- просто не понимают, что попадают в долговую яму. Я работала там с августа по ноябрь. Я сдала экзамены. Мне действительно оплатили учебу, как и обещали, но потом эти деньги вычли у меня за разные придуманные косяки. То читала книгу на рабочем месте, то якобы золото- оказалось не золотом, то просто не улыбнулась клиенту, то на больничный ушла с ребенком! И в итоге за 4 месяца успела заработать 21000, остальное- штрафы. Бизнес построен специально для дурочек, которые наивно верят что бизнес цветет. Поверьте, в этой организации всегда будут смотреть за вами и ждать подходящий момент, чтобы штрафовать. Когда вы захотите уволиться, из-за маленькой зарплаты, у вас обязательно после ревизии найдут недостачу. И вам не вернут трудовую, пока вы не оплатите ее. Так было с девушками, с которыми я познакомилась во время работы. И еще, когда вы сдаете трудовую- это не говорит о том, что вас трудоустроят. При увольнении вы увидите, что ни единой записи о трудоустройстве у вас нет.

Ломбард Золотая Рыбка

Адрес: Россия Челябинск