260 08/13/2013 Киев

Проработала достаточное количество времени в этой компании, для того чтобы испытать на себе всю грязь и скотское обращение с работниками. Директор ломбарда и его свита хитроумные ****, извините, но иначе их не назовешь. Очень милые, воспитанные, но делают из тебя лоха, причем очень явно. Судя по составленным ими методичкам и т.д.,образование высшее отсутствует. Подбирают персонал из числа обездоленных, многодетных, женщин без поддержки мужа. При собеседовании Вас уверяют, что зарплата будет хорошая, но какая не известно - тайна покрыта мраком. Могут не доплатить кусок зарплаты, так как она дробится частей на шесть - часть в конверте и несколько частей на руки. В итоге ты не можешь понять сколько ты получил, так понимаю это специальный ход - чтобы не доплатить. Из зп 2200, 200 Вам могут не доплатить, объясняя это тем, что сбой произошел в программе, и так этот сбой может продолжаться несколько месяцев. Не дай Бог Вам заболеть, умирайте, но сидите на работе, даже с последней стадией рака (это кусок цитаты самого директора). Если Вам не на что жить, и Вы оказались в сложной жизненной ситуации, или просто не можете устроиться на работу в нашей вечнокризисной стране, обминайте всеравно десятой дорогой эту компанию, даже если Вам нечего есть, идите лучше на рынок торговать.Эти люди выудят всю информацию о Вас, а потом используют ее против Вас, так как поймут, что они для Вас последняя надежда. Будете и полы мыть на отделении, и урны и рыгачки пъяных клиентов убирать, и снег чистить. Туалет и место для приема пищи естественно отсутствует, зато камер навалом, из которых за вами ведется круглосуточное наблюдение. Больше 15 минут отсутствовать на рабочем месте нельзя. Но только 10 минут нужно для того, чтобы найти туалет. Получать деньги в банк для пополнения кассы тоже ездишь самостоятельно, проезд оплачиваешь сам, и трясешься потом в забитой маршрутке с крупной суммой денег. Много и много можно писать об этой компании, вот только хорошего нечего вспомнить.